www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
25 сентября 19 сентября 18 сентября 4 августа 27 сентября 13 сентября 14 сентября 27 сентября 26 сентября Телефон прямого эфира 20 сентября 13 сентября 25 сентября 19 сентября 27 сентября 4 августа

Советник псковского губернатора не исключил своей вины в низких темпах вакцинации от COVID-19

18.10.2021 12:35 «ПЛН-FM»

Советник губернатора Псковской области Антон Сергеев в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) не исключил своей вины в низких темпах вакцинации от COVID-19 в Псковской области.

«Наверное, виноват и я, - сказал Антон Сергеев в ответ на вопрос, касающийся информационной кампании о вакцинации. - Ведь, если до конца не донесли, кто-то еще не понял, значит, мало об этом говорили, мало говорил я. Мы стараемся. Максимально используем все самые читаемые источники. Видимо, по какой-то причине до конца не доходит. Мы старались и так, и сяк, и эдак. И через СМИ, и через соцсети. К сожалению, тяжело идет. К сожалению, не до конца понимают, насколько серьезную опасность несет ковид. Сейчас люди сильно болеют, погибают очень быстро. К сожалению, есть момент усталости: нахождение в постоянной тревоге из-за пандемии, что надо носить маску и так далее. Все это вместе создает сложности».

Также гость студии рассказал, почему он вакцинировался от коронавируса. «Почему я вакцинировался? Потому что на моих глазах месяц болела супруга, очень тяжело. Никому не пожелаю такого», - добавил он.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Массовая вакцинация от COVID-19 в Псковской области

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты