www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
27 сентября 13 сентября 26 сентября 27 сентября 20 сентября 19 сентября 19 сентября 18 сентября Телефон прямого эфира 14 сентября 13 сентября 25 сентября 4 августа 28 сентября 25 сентября 19 сентября

Почти 1330 великолучан дважды привились от COVID-19

12.03.2021 19:15 «ПЛН-FM»

1326 жителей Великих Лук привились от коронавируса двумя компонентами вакцины. Об этом сообщил глава города Николай Козловский в своем Instagram-аккаунте.

Первым компонентом вакцины привился 2131 человек. «Имеется в наличии запас вакцины для первичной вакцинации и для повторной прививки», - заверил Николай Козловский.

«С начала прививочной кампании от COVID - 19 наша больница получила 2620 доз вакцины "Спутник V" для введения первой дозы и столько же для введения второго компонента», - рассказал он.

Также глава города сообщил, что мобильный пункт вакцинации от коронавируса снова развернут в торговом центре «Апельсин» 17 марта.

«Вакцинироваться здесь может любой желающий. Необходимо только предварительно записаться по телефону 9-38-78, так как количество заявок ограничено. При себе достаточно иметь паспорт и полис. Кроме того, необходимо будет заполнить анкету о состоянии здоровья, после чего врач измерит температуру, сатурацию, давление и пульс», - отметил он.

Кроме того, в Великих Луках проводится бесплатная вакцинация от COVID-19 в городских поликлиниках №1 и №3 (по предварительной записи). Записаться на прививку можно по телефонам регистратур поликлиник, а также по единому номеру 122 и на сайте Госуслуг.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Массовая вакцинация от COVID-19 в Псковской области

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты