www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Телефон прямого эфира 22 мая 17 июня 27 июня 26 июня 25 июня 16 июня 24 июня 30 января 30 июня 16 мая 26 июня 6 июня 16 июня Телефон прямого эфира 6 июня

Входы на встречу воздухоплавателей в Великих Луках оборудуют металлодетекторами 

03.06.2025 18:08 «ПЛН-FM»

Месторасположение стационарных и переносных металлоискателей обозначили для посетителей XXIX Международной встречи воздухоплавателей в городе Великие Луки, сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации города.

«Обращаем ваше внимание, что в целях обеспечения безопасности всем участникам и зрителям XXIX Международной встречи воздухоплавателей в городе Великие Луки необходимо будет пройти пункты пропуска, оснащённые стационарными и переносными металлоискателями», - сообщили в администрации.

Металлоискатели расположат:

12 июня:

  • в парке «Петровский» возле спуска от улицы Лизы Чайкиной к Краеведческому музею;
  • в мемориальном комплексе имени Александра Матросова от набережной Александра Матросова;
  • в мемориальном комплексе имени Александра Матросова на набережной реки Ловать при движении от проспекта Ленина;
  • на набережной левого берега реки Ловать возле схода с подвесного моста у городского пляжа.

14 июня:

  • на набережной левого берега реки Ловать напротив Инспекторского отделения № 2 Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Псковской области;
  • в мемориальном комплексе им. А. Матросова на набережной реки Ловать при движении от входа на Летнюю эстраду;
  • в мемориальном комплексе им. А. Матросова на набережной реки Ловать при движении от памятника А. Матросову;
  • в мемориальном комплексе им. А. Матросова на набережной реки Ловать у моста по проспекту Ленина;
  • на набережной правого берега реки Ловать у моста по проспекту Ленина при движении от городского военкомата;
  • на набережной правого берега реки Ловать при спуске от гостиницы «Юбилейная»;
  • на набережной правого берега реки Ловать возле Детской музыкальной школы № 1;
  • при входе на остров Дятлинка со стороны улицы Пушкина;
  • при входе на остров Дятлинка со стороны «Земляной крепости».

«Также обращаем ваше внимание, что к проносу запрещены: оружие, колющие и режущие предметы, газовые баллончики, любые аэрозоли, алкогольные напитки и любые напитки в стеклянной таре», - добавили в администрации.

Напомним, с 8 по 16 июня в городе Великие Луки состоится 29-я Международная встреча воздухоплавателей и 30-й чемпионат России по воздухоплавательному спорту. 

Информационными партнерами встречи воздухоплавателей выступают Псковская Лента Новостей и «МК в Пскове».

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
29-я встреча воздухоплавателей в Великих Луках

 

Стоит ли ограничить продажу алкоголя до 21 года?









  смотреть результаты



Стоит ли ограничить продажу алкоголя до 21 года?









  смотреть результаты