слушать online смотреть online
1 мая 27 июня 26 июня 29 мая 17 июня 11 июня 5 апреля Телефон прямого эфира 12 июня 14 июня 24 июня 25 июня 12 июня 25 июня 17 июня 29 мая

Третье место заняли псковские спортсменки на всероссийских соревнованиях по пилонному спорту

14.05.2024 12:25 «ПЛН-FM»

Всероссийские соревнования по пилонному спорту прошли в Москве 9-12 мая. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете по спорту Псковской области, по итогам соревнований регион в общекомандном зачете занял 3 место.

Фото здесь и далее: комитет по спорту Псковской области

В категории «профессионалы» среди женщин 18 лет и старше бронзовым призером стала Александра Мигунова. Бронза в самой массовой категории среди юниоров 10-14 лет досталась Елизавете Михеевой. В соревнованиях приняли участие 23 региона России.

Золото привезли в Псковскую области София Кожуховская и Кира Ефимова (двойка, «юниоры Б» 15-17 лет).