слушать online смотреть online
24 апреля 14 мая 5 апреля 2 мая 26 апреля 1 мая 3 мая Телефон прямого эфира 7 мая 24 апреля 26 апреля 13 мая 13 мая 17 мая 2 мая 24 апреля

Футболисты псковского колледжа могут выйти в полуфинал новгородских соревнований

05.03.2024 17:40 «ПЛН-FM»

Соревнования объединения федераций футбола «Северо-Запад» по футзалу среди команд организаций среднего профессионального образования продолжаются в Великом Новгороде. Во вторник, 5 марта, в Центральной спортивной арене пройдут заключительные матчи группового этапа, сообщается на сайте объединения.

Новгородский строительный колледж возглавил группу «А», выиграв оба стартовых матча. Команда разгромила ГУМРФ со счетом 6:2 и одолела прошлогоднего победителя турнира, Гатчинский педагогический колледж (1:0). В другой встрече гатчинцы обыграли Мурманский индустриальный колледж со счетом 3:1.

В группе «Б» две победы одержал Петрозаводский педагогический колледж. Карелы были сильнее Прибалтийского строительного техникума (7:1) и Технологического колледжа из Великого Новгорода (3:0). В тот же день ТК уступил и Псковскому агротехническому колледжу со счетом 1:3.

Во второй день соревнований участники проведут заключительные матчи группового этапа. В полуфинал выйдут по два лидера каждого квартета, остальные команды сыграют за 5-8-е места. Матчи проходят в формате двух таймов по 20 минут. Финальный день турнира в прямом эфире покажет YouTube-канал ОФФ «Северо-Запад».

Источник: ПЛН-FM