www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
12 сентября 16 сентября 27 августа Телефон прямого эфира 15 сентября 12 сентября 11 сентября 17 июля 16 сентября 11 сентября 15 сентября 16 сентября 11 августа 16 сентября 12 сентября Телефон прямого эфира

Юные псковички сыграют в финале первенства СЗФО по футболу

05.05.2023 18:49 «ПЛН-FM»

В Великом Новгороде прошел третий игровой день межрегиональных соревнований среди девочек до 13 лет и среди смешанных команд. В пятницу, 5 мая, определились финалисты турниров в возрастных категориях не старше 2011 и 2014 годов рождения.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в объединении федераций футбола «Северо-Запад», в финал первенства СЗФО среди девочек до 13 лет вышли СШ № 7 из Петрозаводска и «Псков». Коллектив из Республики Карелии со счетом 2:0 одолел новгородский «Олимп-37», а псковитянки сыграли вничью 2:2 с «Балтикой», оставив калининградок на третьей строчке.

Финалистами соревнований среди смешанных команд — мальчиков и девочек до 12 лет — стали архангельские «Барсы» и СШ № 7. Лидеры турнира оставили позади «Олимп-37» и спортшколу Усть-Вымского района из Республики Коми.

В турнире смешанных команд до 10 лет досрочно определились победитель и серебряный призер. «Барсы», обыграв всех прямых конкурентов, обеспечили себе первое место в турнирной таблице, а великолукский «Экспресс» забронировал вторую строчку. В заключительном туре «Славатор» из Ленинградской области и СШ Усть-Вымского района в очном матче определят обладателя бронзовых медалей.

 

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Псковский футбол. Вместе к победам

 

Какой масштабный проект в дорожной инфраструктуре Пскова необходим в первую очередь?
















  смотреть результаты



Какой масштабный проект в дорожной инфраструктуре Пскова необходим в первую очередь?
















  смотреть результаты