слушать online смотреть online
3 мая 26 апреля 5 апреля 2 мая 3 мая 13 мая 14 мая 24 апреля Телефон прямого эфира 26 апреля 17 мая 7 мая 13 мая 2 мая 24 апреля 1 мая

Соревнования по мини-футболу среди школ проходят в Пскове

26.09.2022 15:34 «ПЛН-FM»

В Пскове проходит первенство города по мини-футболу среди общеобразовательных школ в рамках всероссийского проекта «Мини-футбол в школу». Соревнования идут в четырех возрастных группах, сообщается в Telegram-канале администрации города.

Фото здесь и далее: пресс-служба администрации города Пскова

С 19 по 23 сентября состоялся турнир среди ребят 2007-2008 годов рождения. Игры проходили на спортивной площадке школы №47. В соревнованиях приняли участие 10 команд – семь команд юношей и три команды девушек.

По результатам соревнований победителем среди юношей стала команда Псковского педагогического комплекса. Второе место завоевали ребята из многопрофильного правового лицея №8. На третьем месте – команда школы №5 имени Героя РФ М. Н. Евтюхина.

Среди девушек первое место заняла команда из Псковского педагогического комплекса, второй стала команда многопрофильного правового лицея №8. Третье место заняли девушки из естественно-математического лицея № 20.

Источник: ПЛН-FM