www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
15 сентября 16 сентября 16 сентября Телефон прямого эфира 11 сентября 15 сентября 16 сентября 11 сентября 27 августа 12 сентября 11 августа 12 сентября 17 июля 27 августа 17 июля 11 сентября

Благотворительный футбольный матч состоится сегодня в Пскове

29.06.2019 09:39 «ПЛН-FM»

Благотворительный футбольный матч между командами «Псков-747» (Псков) и «Луки-Энергия» (Великие Луки) состоится сегодня, 29 июня, на стадионе «747». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, игра приурочена к 39-м Международным Ганзейским дням Нового времени.

Товарищеский матч начнется в 15:00. Ожидается, что на YouTube будет организована прямая видеотрансляция футбольной встречи. Билеты можно приобрести в кассах стадиона с 11:00. Все вырученные с билетов матча средства пойдут в региональный фонд «Святой равноапостольной княгини Ольги» на сертификаты и подарки новорожденным.

Региональная программа «Подарок новорожденному», инициированная губернатором региона Михаилом Ведерниковым, стартовала в Псковской области в День защиты детей, 1 июня.

«Подарок новорожденному» - еще одна мера поддержки материнства и детства, направленная на повышение рождаемости в Псковской области. Подарочные наборы получат все семьи, в которых родились дети с 1 января 2019 года. С начала года в регионе появилось на свет порядка 2 тысяч детей. Оператором программы выступает Благотворительный фонд развития Псковской области равноапостольной княгини Ольги.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Псковский футбол. Вместе к победам

 

Какой масштабный проект в дорожной инфраструктуре Пскова необходим в первую очередь?
















  смотреть результаты



Какой масштабный проект в дорожной инфраструктуре Пскова необходим в первую очередь?
















  смотреть результаты