слушать online смотреть online
5 апреля 26 апреля 1 мая 24 апреля 2 мая 3 мая 7 мая 24 апреля 13 мая 25 апреля 26 апреля 17 мая 2 мая 13 мая Телефон прямого эфира 3 мая

Псковский «Автофаворит» стал обладателем Кубка МРО «Северо-Запад»

15.10.2017 13:53 «ПЛН-FM»

Псковский ФК «Автофаворит» стал обладателем Кубка МРО «Северо-Запад». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в финальном матче футбольный клуб из Пскова одержал победу над командой «ЛАЗ» (Санкт-Петербург) со счётом 1:0.

Победный мяч на 19-й минуте встречи забил Илья Богданов. На 57-й минуте встречи Юрий Карпов из Петрозаводска назначил в ворота «Автофаворита» пенальти, но удар Вадима Класса отразил Денис Трункин.

Финал Кубка МРО «Северо-Запада» 14 октября проходил в Великом Новгороде на стадионе «Электрон».

Примечательно, что Игорь Сурин стал обладателем Кубка в третий раз, ещё четверо псковских футболистов завоевали кубковый трофей во второй раз,  это Андрей и Дмитрий Гарбузовы, Владимир Здориков и Роман Сорокин, а Андрей Аленичев стал обладателем регионального Кубка и как игрок (дважды), и как тренер.

Напомним, 10 лет назад «ФК 747 - Псков» в финале Кубка МРО «Северо-Запад» одержал победу над мурманским «Севером» (1:0), а в 1999 году ФК «Псков» выиграл у «Кондопоги» (3:1).

Источник: ПЛН-FM