слушать online смотреть online
13 мая 3 мая 25 апреля 1 мая 2 мая 24 апреля 7 мая 5 апреля 17 мая 26 апреля 24 апреля 14 мая 24 апреля Телефон прямого эфира 3 мая 2 мая

Великолукские студенты взяли «серебро» футбольного первенства Северо-Запада среди вузов

20.05.2012 12:14 «ПЛН-FM»

Команда Великолукской госакадемии физической культуры и спорта заняла второе место в первенстве Северо-Запада среди высших учебных заведений. Футбольный турнир прошел на минувшей неделе в Санкт-Петербурге.

За путевку на финальную часть соревнований вели борьбу пять команд: четыре вуза из Санкт-Петербурга и Великолукская академия.

Коллективы сыграли между собой в один круг, по четыре игры, сообщает сайт болельщиков ФК «Псков-747». Первое место заняли футболисты СПб ЛТУ (лесотехнический университет). На вторую ступеньку пьедестала забрались великолучане. Команда ВЛГАФК, ведомая Игорем Трофимовым, с победителями соревнований сыграла вничью 1:1, выиграла у СПбУ МВД РФ 2:0 и у СПб ГУВК 4:0, а также уступила НГУ имени Лесгафта 0:1.

Кроме общекомандных наград, организаторы соревнований вручили индивидуальные призы. Среди ВЛГАФК были отмечены: Сергей Хренов – лучший вратарь, Евгений Цацко – лучший защитник и Игорь Трофимов – лучший тренер турнира.

Источник: ПЛН-FM