www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 марта Телефон прямого эфира 20 марта 19 апреля 24 апреля 22 апреля 22 апреля 9 апреля 24 апреля 5 апреля 28 февраля 28 февраля 19 апреля 22 апреля 28 февраля 22 апреля

Десантники из России стали лучшими в рукопашных схватках на конкурсе в Пскове

29.08.2020 22:06 «ПЛН-FM»

Российские десантники стали лучшими в рукопашных схватках на «Десантном взводе» в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-центре конкурса «Десантный взвод» АрМИ-2020.

Этап «Ведение рукопашной схватки» проходил впервые в рамках конкурса и вызвал большой интерес, как у участников соревнований, так и у организаторов, зрителей и общественности Пскова и Псковской области.

В на ковре спортивного комплекса гвардейского десантно-штурмового полка Псковского гвардейского десантно-штурмового соединения имени Героя России гвардии подполковника Марка Евтюхина сошлись лучшие бойцы армейского рукопашного боя из России, Белоруссии, Алжира и Таджикистана. Команда китайских десантников не участвовала в данном этапе.

По условиям конкурса, от каждой команды в этапе принимали участие по три военнослужащих в весовых категориях до 70 кг, от 70 до 80 кг и свыше 80 кг. Данные военнослужащие входят в состав основного подразделения, либо резервного отделения. Рукопашные схватки проводились по правилам армейского рукопашного боя.  

Российские десантники, поочередно победив своих соперников из Таджикистана, Алжира и Белоруссии, не проиграв ни одного поединка, а более половины закончив досрочно, уверенно заняли общекомандное первое место.

Вторыми стали белорусские десантники, уступившие только своим коллегам из России, третье место у команды Алжирской Народной Демократической Республики.

В своих весовых категориях чемпионами стали гвардии младший сержант Даянат Джабаров (до 70 кг), гвардии ефрейтор Семен Семеняка (до 80 кг) и гвардии ефрейтор Артур Астахов (свыше 80 кг).

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Международный конкурс «Десантный взвод» в Пскове

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты