www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
15 апреля 28 марта 9 апреля 5 апреля 5 марта 28 февраля 9 апреля 20 марта 4 апреля Телефон прямого эфира 8 апреля 8 апреля 9 апреля 20 марта 5 апреля 9 апреля

Иностранные участники «Десантного взвода» посетили исторические места Псковской области

17.08.2020 14:21 «ПЛН-FM»

Иностранные участники «Десантного взвода» посетили исторические памятники Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Департаменте информации и массовых коммуникаций МО РФ. 

В рамках организованных экскурсий участники команд посетили Псковский кремль, крепость Изборск, Печорский монастырь и другие памятники истории и архитектуры Руси, расположенные в Пскове и области.

Команда десантников Народно-освободительной армии Китая посетила Изборскую крепость, там военнослужащие КНР познакомились с ее многовековой историей, ведущей свою летопись с XII века, увидели руины крепости, отреставрированные стены Кремля и его башен, прошли по внутренним ходам каменных крепостных стен, где расположены бойницы защитников крепости, ниши для оружия и военных орудий. Посетили Собор Рождества Христова и Труворово городище.

Особый интерес у китайских военнослужащих вызвали Словенские ключи – удивительное сочетание родников, водопадов, зелени и каменных уступов, а также Городищенское озеро.

Десантники из Белоруссии побывали в Поганкиных Палатах, а военнослужащие Алжира, только что прибывшие в Россию, - на обзорной экскурсии по городу Пскову, где посетили Псковский кремль, Троицкий собор, Довмонтов город, сфотографировались у памятника, посвященному победе дружины Александра Невского в Ледовом побоище.

Сегодня экипажи боевых машин на полигоне «Струги Красные» приступят к приему боевой техники на которой им предстоит выступать, а также проведут пристрелку штатного вооружения БМД-2 на директрисе боевых машин.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Международный конкурс «Десантный взвод» в Пскове

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты