www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
9 апреля 8 апреля 28 февраля 4 апреля 5 марта 20 марта 28 марта Телефон прямого эфира 9 апреля 5 апреля 15 апреля 4 апреля 9 апреля 28 февраля 20 марта 5 апреля

Спикер Псковского областного Собрания не считает целесообразным роспуск Госдумы

03.07.2020 14:04 «ПЛН-FM»

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов считает, что в сегодняшних реалиях нет необходимости в роспуске Госдуме. Даже после принятия поправок в Конституцию РФ. Свое мнение он озвучил сегодня, 3 июля, в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102,6 Fm).

«Я, честно говоря, не вижу никаких предпосылок для того, чтобы сейчас досрочно распускать Государственную Думу и законодательные органы субъектов РФ. Думаю, такой задачи сегодня нет. Нет и целесообразности. Предстоит большая работа по приведению законодательства в соответствие с обновленной Конституцией РФ. С этой задачей прекрасно может справиться и действующий состав Думы. Требует ли ситуация полного обнуления всей системы? Думаю, что не требует», - пояснил он свою точку зрения.

Александр Котов особо подчеркнул, что в связи с принятием поправок в Конституцию никаких потрясений ожидать не следует. «Наоборот, требуется максимально рабочая атмосфера, без лишних потрясений», - заключил он.

Источник: ПЛН-FM





 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты