www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
24 апреля Телефон прямого эфира 28 февраля 1 марта 19 апреля 9 апреля 22 апреля 22 апреля 20 марта 24 апреля 5 апреля 25 апреля 1 марта 20 марта 28 февраля 22 апреля

Родители детей, занимающихся в ДМШ №1, с нетерпением ждут окончания ремонта здания

19.02.2020 11:11 «ПЛН-FM»

Родители детей, занимающихся в Детской музыкальной школе №1 им. Н. А. Римского-Корсакова, с нетерпением ждут окончания ремонта здания и считают необходимыми все намеченные работы, в том числе по приобретению оборудования и мебели. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова.

«Очень ждем этого ремонта. Раньше наши дети сидели в подвалах, дышали плесенью и занимались на "убитых" инструментах. Сейчас мы с нетерпением и радостью ждем завершения ремонта и считаем, что все намеченные работы и приобретения для школы просто необходимы», - отметила мама ученицы ДМШ Ирина Николаева. Также она выразила благодарность директору музыкальной школы и всем, кто принял участие в осуществлении этой «давней мечты». «Я точно знаю, что это не только мое мнение. Его разделяет подавляющее большинство учеников школы и их родителей», - заключила Ирина Николаева.

«Все родители знают, какие условия были в школе. Там просто уже нельзя было заниматься. Очень хорошо, что появилась возможность сделать ремонт в полном объеме и на высоком качественном уровне, купить хорошее оборудование и мебель», - отметила мама еще одного ученика музыкальной школы №1 Светлана Шкорубская.

«Мое мнение - что у детей должно быть все лучшее. Это залог их будущего профессионального успеха в музыке и общей гордости за наших детей. Я слышала о недовольстве неких товарищей, как они говорят, высокой стоимостью оборудования. Считаю, что эти люди совершенно не правы и искажают действительность сознательно или же по незнанию», - заключила псковичка.

{{vrezka_news:369016}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Стулья для ДМШ №1 города Пскова

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты