www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
9 апреля 9 апреля 15 апреля 20 марта 5 апреля 28 февраля 28 марта Телефон прямого эфира 4 апреля 5 марта 8 апреля 8 апреля 28 марта Телефон прямого эфира 20 марта 28 марта

Александр Роор: Детские школы должны получать все самое лучшее

18.02.2020 16:35 «ПЛН-FM»

Детские школы, в том числе музыкальные, должны получать все самое лучшее. Такое мнение высказал художественный руководитель детского духового оркестра «Геликон» Александр Роор, комментируя ситуацию с приобретением дорогостоящей мебели для Детской музыкальной школы №1 им. Н. А. Римского-Корсакова.

«Как человек, 50 лет работающий в псковской культуре, я нередко испытывал неловкость, встречаясь с коллегами из других городов и стран, видя, на каких несравнимо лучших по сравнению с нашими инструментах, оборудовании, в каких помещениях там занимаются дети», - отметил Александр Роор.

Художественный руководитель детского духового оркестра «Геликон» выразил уверенность в том, что «это (приобретение данного оборудования и мебели) необходимо», а также сообщил, что полностью поддерживает возрождение музыкальной школы. «Считаю, что детские школы и должны получать все самое лучшее, причем, в первую очередь. Очень важны все составляющие: от звучания инструментов до удобства мебели и общей эстетики мест, где занимаются и выступают юные музыканты. Это фундамент, залог их профессиональной состоятельности и успеха», - заключил Александр Роор.

{{vrezka_news:369016}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Стулья для ДМШ №1 города Пскова

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты