www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 24 апреля 22 апреля 5 апреля Телефон прямого эфира 20 марта 22 апреля 19 апреля 9 апреля 24 апреля 1 марта 24 апреля 28 февраля 5 апреля 1 марта 9 апреля

Бастрыкин поручил провести проверку по факту возможного самоуправства при установке забора на Юбилейной, 60 в Пскове

07.02.2020 15:37 «ПЛН-FM»

Проверку по факту возможного самоуправства предпринимателя, установившего ограждение на Юбилейной, 60 в Пскове, поручил провести председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. Об этом сообщается на сайте СК РФ. Поводом для принятия такого решения послужили публикации в СМИ о том, что в Пскове бизнесмен поставил ограду прямо на пешеходной дорожке, захватив часть газона и перегородив проход людям.

{{vrezka_news:368288}}

По данным СМИ, эта часть улицы была сдана в аренду коммерсанту, который устроил там автостоянку и поставил забор, чтобы проходящие граждане не «мешали бизнесу».

По поручению Александра Бастрыкина СУ СК России по Псковской области незамедлительно организована доследственная проверка по факту возможного самоуправства предпринимателя. Ход и результаты проверок по поручению главы Следственного комитета взяты на контроль в центральном аппарате ведомства.

Напомним, псковичи пожаловались вице-спикеру Псковского областного Собрания Юрию Сорокину на то, что забор, огораживающий парковку, возведен прямо поперек асфальтированной пешеходной дорожки, которая существует здесь много лет и которой на протяжении всего этого времени активно пользовались местные жители. Тем более, рядом расположена школа и детский сад. Теперь по этой дорожке не пройти – она превратилась в тупик.

{{vrezka_news:368433}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Псковичи возмущены забором, перегородившим дорожку во дворе

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты