www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
24 апреля 5 апреля 19 апреля 25 апреля Телефон прямого эфира 1 марта 9 апреля 22 апреля 28 февраля 20 марта 24 апреля 22 апреля 28 февраля 22 апреля Телефон прямого эфира 25 апреля

Депутат Госдумы Александр Васильев направит запрос прокурору с просьбой проверить законность установки ограждения на Юбилейной, 60

07.02.2020 09:51 «ПЛН-FM»

Депутат Госдумы, лидер движения «Убитые дороги» Александр Васильев направит запрос прокурору Псковской области с просьбой провести проверку законности установки ограждения во дворе дома 60 по улице Юбилейной в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе сообщества.

Ограждение вокруг парковочных мест установили во дворе несколько дней назад. При этом несколько секций смонтировали прямо на пешеходной дорожке.

«Чиновники, отвечающие за благоустройство города, высказались по этому поводу и в целом про установку ограждений в Пскове. Представители городской администрации дружно заявили, что разрешений не давали, в известность их об этом никто не ставил, но обещали разобраться в захвате территории», - сообщили в «Убитых дорогах». Активисты сообщества распечатали их цитаты и приклеили на забор. Эти листы были сорваны неизвестными в тот же день, а забор остался.

В своем обращении в прокуратуру Александр Васильев озвучил просьбу провести проверку законности установки ограждения и обязать ответственных лиц демонтировать ограничительные сооружения.

{{vrezka_news:368433}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Псковичи возмущены забором, перегородившим дорожку во дворе

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты