www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
9 апреля 4 апреля 9 апреля 19 апреля 28 февраля 5 марта 20 марта 28 марта 5 апреля 1 марта Телефон прямого эфира 15 апреля 8 апреля 15 апреля 28 марта 20 марта

На ограждении для автостоянки на Юбилейной появились фото чиновников

06.02.2020 18:53 «ПЛН-FM»

Фотографии городских чиновников повесили неизвестные на ограждении для автостоянки, возведенном во дворе домов на Юбилейной, 60 и 62 в Пскове. Об этом сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

{{vrezka_news:368288}}

Ранее информация о вывешенных на ограждении фотографиях появилась в Инстаграме transport_gram с подписью «Это не кликбейт, это чистая правда».

Напомним, с жалобой на строительством ограждения для стоянки в этом дворе жильцы домов №60 и 62 обратились к депутату по своему округу, вице-спикеру Псковского областного Собрания депутатов Юрию Сорокину.

«Главная проблема в том, что забор, огораживающий парковку, возведен прямо поперек асфальтированной пешеходной дорожки, которая существует здесь много лет и которой на протяжении всего этого времени активно пользовались местные жители. Тем более, рядом расположена школа и детский сад. Теперь по этой дорожке не пройти – она превратилась в тупик», - поделились мнением местные жители.

Юрий Сорокин выехал на место, чтобы провести встречу с инициативными гражданами, и осмотрел территорию двора. «Этот двор очень востребован гражданами, здесь играют дети, существует зеленая зона, поблизости ряд образовательных учреждений. А установка забора, который буквально перегородил проход жителям, это, безусловно, нарушение доступности городской среды. Мы уже взяли ситуацию на контроль и надеемся, что в ближайшее время с помощью властей муниципалитета найдем решение проблемы», - сказал он по итогам выезда.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Псковичи возмущены забором, перегородившим дорожку во дворе

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты