www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 4 апреля 9 апреля 28 марта Телефон прямого эфира 9 апреля 20 марта 8 апреля 22 апреля 19 апреля 5 апреля 1 марта 5 апреля Телефон прямого эфира 28 февраля Телефон прямого эфира

Глава ВЦИОМ рассказал об ожиданиях россиян от нового правительства

22.01.2020 08:32 «ПЛН-FM»

У населения России существует большой запрос на перемены, причем страха перед изменениями у граждан нет, заявил «Известиям» гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров.

По его словам, потребность в изменениях президент России Владимир Путин сформировал в своих майских указах, однако прежнее правительство справилось не со всеми поставленными задачами.

Кроме того, Федоров отметил, что доверие россиян к ушедшему в отставку кабмину сильно подорвали изменения в пенсионном законодательстве.

«Когда Путин избирался в президенты полтора года назад, он прямо сказал, что будут перемены. <…> Прежнее правительство, увы, не смогло этот запрос реализовать. Задача нового правительства - ответить на общественный запрос, добиться перемен к лучшему в экономике и социальной сфере. И не на словах, а на деле», - отметил глава ВЦИОМ.

Федоров также рассказал о реакции россиян на назначение Михаила Мишустина премьер-министром и оценил грядущее голосование об изменениях в Конституции.

{{vrezka_news:366732}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Правительство РФ ушло в отставку

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты