Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей


«Собственной персоной»: Александр Козловский о работе над федеральным бюджетом и запретительных инициативах

26.11.2025 11:58 «ПЛН-FM»

Слушайте на волнах «ПЛН FM» (102.6 FM) новый выпуск программы «Собственной персоной». Гость студии - депутат Государственной Думы от Псковской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский.

Ведущий Максим Костиков обсудит с ним широкий круг вопросов — от итогов работы над федеральным бюджетом-2026 до свежих запретительных инициатив. Как Александр Козловский в целом оценивает федеральный бюджет на 2026 год? За счет чего можно было бы пополнить бюджет, чтобы не залезать в карман граждан? Что происходит с российской экономикой в целом и с предприятиями Псковской области? Чем вызвана ротация в президиуме политсовета Псковского регионального отделения «Единой России»? 

Ответы на эти и другие вопросы — в 13.04. Видеотрансляцию, как всегда, можно посмотреть на Rutube-канале ПЛН-ТВ, в группе ПЛН «ВКонтакте» и на сайте Псковской Ленты Новостей.

Источник: ПЛН-FM

Рейтинг@Mail.ru