![]() |
Псковская Лента Новостей |
Слушайте завтра, 22 августа, на волнах «ПЛН FM» (102.6 FM) очередной выпуск специального проекта «Пастырь. Защитники Отечества». Его проведет настоятель храма Успения Божьей Матери с Пароменья города Пскова, руководитель Псковского епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Алексей Воронюк.
На этот раз героем программы станет священник 237-го полка 76-й дивизии, настоятель храма Косьмы и Дамиана (с Гремячей Горы) иерей Александр Смирнов. Батюшка всем сердцем полюбил десантное братство и был с ним с самого начала специальной военной операции. О буднях военного священника, специфике его работы в зоне СВО и реальных случаях из жизни иерея Александра Смирнова — в программе «Пастырь. Защитники Отечества».
Начало программы в 8.18. Повтор в 18.18. Видеотрансляцию из студии можно посмотреть на Rutube-канале ПЛН-ТВ, в группе ПЛН «ВКонтакте» и на сайте Псковской Ленты Новостей.
Специальный проект «Пастырь. Защитники Отечества» реализуется при поддержке правительства Псковской области и Псковской епархии. В Год защитника Отечества и 80-летия Победы в Великой Отечественной войне радиослушатели смогут больше узнать о героях разных времен, чьи подвиги и жизнь связаны с Псковской областью и Русской православной церковью.
Источник: ПЛН-FM