Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей


Участники 29-й Международной встречи воздухоплавателей посетили Великолукский драматический театр

13.06.2025 21:00 «ПЛН-FM»

Участники 29-й Международной встречи воздухоплавателей побывали в Великолукском драматическом театре сегодня, 13 июня. На сцене ВДТ показали комедию «Человек в закрытой комнате» по пьесе Татьяны Загдай. Об этом сообщили в Telegram-канале «Воздухоплавание. Великие Луки». 

Фото здесь и далее: Воздухоплавание. Великие Луки/ Telegram-канал

Спектакль поставлен режиссером Анной Куликовой. Ранее он был в программе XXI Фестиваля театров малых городов России 2024 года. Организаторы отметили, что воздухоплаватели всегда с большим интересом посещают Великолукский драматический театр и положительно отзываются о постановках ВДТ. 

Следующим мероприятием досуговой программы для участников Международной встречи воздухоплавателей станет посещение велоцентра. Оргкомитет Встречи старается создать для пилотов и их команд благоприятные условия не только для выполнения полётных заданий, но также для проживания и досуга. 

Напомним, Международная встреча воздухоплавателей проводится в Великих Луках с 1996 года, с 2011-го это событие и спортивные состязания пилотов поддерживает ПАО «Газпром». Информационными партнерами мероприятия выступают Псковская Лента Новостей и «МК в Пскове».

{{vrezka_news:556668}}
 

 

Источник: ПЛН-FM

Рейтинг@Mail.ru