![]() |
Псковская Лента Новостей |
Станция аквагрима работает на детском празднике «Все лучшее — детям!» к 25-летию ПЛН в парке Строителей в Пскове, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.
Детский праздник «Все лучшее — детям!» проходит в парке Строителей в Пскове в рамках 25-летия Псковской Ленты Новостей. В преддверии Дня защиты детей ПЛН вместе с партнерами подготовила для юных гостей насыщенную развлекательную программу с конкурсами, играми, угощениями, призами и подарками.
Праздник проходит 31 мая в парке Строителей с 12.00 до 15.00.
Данное мероприятие – это совместный проект Псковской Ленты Новостей и Псковского городского молочного завода, организован при поддержке «КофеШколы», ООО «Псковдент» и других партнеров. Также благодарим официального партнера 25-летия ПЛН ООО «Центр кровельных и фасадных систем».
Категория 0+
Источник: ПЛН-FM