![]() |
Псковская Лента Новостей |
Реконструкцию Печорской районной больницы планируют завершить в первом квартале 2026 года. Об этом сообщил заместитель председателя комитета по здравоохранению Денис Иванов на заседании согласительной комиссии по проекту закона «Об областном бюджете на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов», передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.
«По программе была получена поддержка из федерального бюджета, чтобы полностью завершить работы. Строительно-монтажные запланированы до 2025-го, затем оснащение, лицензирование и ввод в 2026 году. Объект в стадии реконструкции, проводятся демонтажные работы на объекте», - сказал Денис Иванов.
Вице-спикер Псковского областного Собрания депутатов, председатель комитета по бюджету, финансам и налоговой политике Александр Братчиков попросил уточнить срок сдачи.
Денис Иванов добавил, что сдача запланирована на первый квартал 2026 года.
Напомним, заседания согласительной комиссии проходят на площадке Псковского областного Собрания депутатов.
Источник: ПЛН-FM