Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей


Олег Брячак высказался об исключении Льва Шлосберга из федерального списка партии «Яблоко»

26.08.2021 17:15 «ПЛН-FM»

Председатель регионального отделения партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду», кандидат в депутаты Государственной Думы по одномандатному округу №148 Олег Брячак рассказал корреспонденту Псковской Ленты Новостей о своем отношении к исключению лидера регионального отделения партии «Яблоко» Льва Шлосберга (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) из федерального списка партии.

«Я не видел документы, которые подавал Лев Шлосберг, но, как правило кандидатов просто так не снимают. Я уверен, что Льва Шлосберга сняли за дело», - сказал Олег Брячак.

В качестве примера неправильного оформления документов кандидатом в депутаты, он привел случай подачи документов на украинском языке представителем партии коммунистов.

{{vrezka_news:423539}}

«Как политик я, честно говоря, отношусь к этому положительно. Я считаю, что такие политические деятели, как Шлосберг, подрывают устои России. Остальные парламентские партии - и "Справедливая Россия", и "ЛДПР", и "КПРФ", предлагают различные методы и пути развития страны во благо граждан. При этом такие политики, как Лев Шлосберг, подрывают государственный строй страны, и я рад, что их будет меньше в Государственной Думе», - резюмировал Олег Брячак.

Источник: ПЛН-FM

Рейтинг@Mail.ru