Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей


«Дом Советов»: Александр Братчиков даст оценку работе городского хозяйства на новогодних праздниках

15.01.2021 11:43 «ПЛН-FM»

Слушайте сегодня, 15 января, в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове новый выпуск программы «Дом Советов». Гостем студии станет глава администрации города Александр Братчиков.

Ведущий Максим Костиков поговорит с ним о работе городского хозяйства на новогодних и рождественских праздниках и обсудит широкий круг тем, связанных с жизнедеятельностью города в зимний период.

Александр Братчиков расскажет, как коммунальное хозяйство Пскова справляется с сильными морозами, насколько устраивает администрацию города работа подрядчиков по уборке, вывозу снега и посыпке тротуаров, а также будут ли наказаны подрядчики за недоделки, допущенные на крупных дорожных объектах, в частности, на улицах Инженерная и Леона Поземского.

Сказался ли коронавирус на предновогоднем настроении псковичей? Как в будущем изменится новогоднее убранство Пскова? Каковы ближайшие планы администрации Пскова? Подробнее об этом и многом другом — сегодня в выпуске.

Начало программы в 13.05. Задавайте Александру Братчикову вопросы по телефону 56-73-72. Как обычно, на YouTube-канале ПЛН-ТВ и на сайте Псковской Ленты Новостей можно будет посмотреть видеотрансляцию из студии.

Источник: ПЛН-FM

Рейтинг@Mail.ru