Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей


«С другой стороны» узнать депутата гордумы Дениса Иванова смогут сегодня слушатели «Эхо Москвы» в Пскове

14.08.2020 11:00 «ПЛН-FM»

Радиостанция «Эхо Москвы» в Пскове возобновляет проект «С другой стороны», чтобы радиослушатели смогли узнать известных в Псковской области людей чуть ближе.

Сегодня, 14 августа, ведущая проекта Анна Имеретинская пригласила в студию человека неординарного, во многом непредсказуемого и очень активного - депутата Псковской городской Думы, руководителя фракции «Единая Россия» в городском парламенте Дениса Иванова.

Почему Денис Иванов на субботник приходит во френче, а на симфонический концерт - в шортах? Ходит ли он на маникюр? Кого представляет, когда остервенело колотит грушу?

Ответы на эти и другие вопросы услышат радиослушатели сегодня в 13.08. Вопросы гостю студии можно задать по телефону 56-73-72.

Как обычно, на сайте Псковской Ленты Новостей будет вестись прямая видеотрансляция из студии. Кроме того, видеотрансляцию можно будет посмотреть в группе ПЛН в соцсети ВКонтакте.

Напомним, формат программы «С другой стороны» сильно отличается от того, что привыкли слышать радиослушатели на частоте 102.6 FM. Это программа не о политике и не об экономике. Это взгляд на человека с другой стороны.

Источник: ПЛН-FM

Рейтинг@Mail.ru