Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей


Председатель регионального отделения партии «За правду» Александр Солопов станет гостем программы «Двое на одного»

15.05.2020 10:06 «ПЛН-FM»

Слушайте сегодня, 15 мая, в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) новый выпуск программы «Двое на одного».

Несколько дней назад в Псковской области было официально зарегистрировано Псковское региональное отделение политической партии «За правду». О том, каковы цели активистов партии в псковском регионе, как они будут укреплять свои позиции, в студии расскажет председатель регионального отделения партии «За правду» Александр Солопов.

Ведут эфир Константин Калиниченко и Александр Савенко.

Начало программы в 13.05. Из студии будет вестись видеотрансляция программы. Ее можно будет посмотреть на сайте Псковской Ленты Новостей. У радиослушателей есть возможность задать свой вопрос гостю студии, позвонив по телефону прямого эфира 56-73-72.

Напомним, изначально «За правду» создавалось как российское национал-патриотическое общественное движение для участия в выборах в парламенты субъектов Российской Федерации в 2020 году, а также в выборах в Государственную Думу в 2021 году. Идеологическую основу движения составляет критика либерализма. В этом году движение было преобразовано в партию, ее лидером стал один из основателей движения Захар Прилепин.

Источник: ПЛН-FM

Рейтинг@Mail.ru