Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей


Как все начиналось: Игорь Савицкий станет гостем программы «Эхономика»

13.08.2019 11:22 «ПЛН-FM»

Слушайте в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) новый выпуск программы «Эхономика». Гость студии - псковский промышленник, генеральный директор холдинга «НПН» Игорь Савицкий.

Разговор пойдет о том, как зарождалось предпринимательство в Пскове в конце 1980-х – начале 1990-х. Был ли альтернативный путь? Можно ли было в то время пойти не по «рыночному пути», а как-то модернизировать советскую модель экономики? Кто были те, кто рискнул начать строить капитализм в Пскове и области? Какие идеи ими двигали? Как они видели развитие региона, страны в целом в конце 1980-х – начале 1990-х?

Также Игорь Савицкий расскажет, как пришел в бизнес, через что ему пришлось пройти, прежде чем он возглавил собственный бизнес, в каком состоянии находился завод ПЗМП в начале 1990-х, как получилось сохранить его, когда большая часть промышленного производства благополучно была ликвидирована, а цеха превратились в торговые центры. Гость студии также поделится, как ему видится эпоха «первоначального накопления капитала» с высоты сегодняшнего дня.

Вопросы Игорю Савицкому можно задать по телефону прямого эфира 56-73-72.

Начало программы в 13:05. Как обычно, из студии будет вестись видеотрансляция. Ее можно будет посмотреть на сайте ПЛН.

Источник: ПЛН-FM

Рейтинг@Mail.ru