Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей


Прогулки и пулевая стрельба - Михаил Ведерников рассказал, как войти в норму

06.06.2018 16:19 «ПЛН-FM»

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников рассказал слушателям радиостанции «Эхо Москвы в Пскове», как привык отдыхать, когда удается выкроить в своем плотном графике свободное время.

«Иногда выходишь с работы далеко за полночь и стоишь перед дилеммой - идти домой или пойти погулять. Буквально час прогулки вокруг Кремля или в Финском парке - и абсолютно перезагружаешься. Мне нравится там гулять. То ли виды красивые, то ли воздух, но часа хватает, чтобы посмотреть на все по-другому, - рассказал гость студии. - Псков волшебный, люблю гулять по городу, иногда что-то фотографирую и выкладываю в соцсети, в том числе вещи, которых, может, не должно быть».

Самый большой дефицит для Михаила Ведерникова - это общение с семьей, поэтому он использует любую возможность, чтобы уделить ей внимание. «Еще я занимаюсь стрельбой из пистолета. За семь месяцев пребывания в Псковской области имел счастье пострелять пару раз. Это хорошая психологическая разгрузка. Отстреляешь 600 патронов и входишь в нормальное состояние», - рассказал Михаил Ведерников.

Среди своих увлечений он также отметил рыбалку. По его словам, в Псковской области много мест, где хочется хотя бы полчаса посидеть с удочкой, например, в Невельском районе.

Источник: ПЛН-FM

Рейтинг@Mail.ru