Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей


Администрация Островского района благодарит горожан, участвовавших в уборке старого кладбища

02.06.2017 16:12 «ПЛН-FM»

Администрация Островского района благодарит островичей, участвовавших в уборке территории старого городского кладбища. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в администрации.
 
 
«От имени администрации Островского района выражаю признательность жителям Острова, которые поддержали инициативу и приняли активное участие в субботнике по обустройству территории старого городского кладбища. Искренне благодарю всех, кто проявил высокую социальную ответственность, принял участие в организованной работе по уборке старой листвы, мусора, предоставил инвентарь и технику», - отметил глава администрации Островского района Дмитрий Быстров.
 
 
Он согласился с тем, что работа по наведению порядка на старом городском кладбище требует более масштабных объемов и систематического подхода, ведь мусор там копился годами. Необходимы мероприятия по спиливанию старых деревьев, разросшегося кустарника, расчистке запущенных и заброшенных могил.
 
 
«Несомненно, что общественная инициатива - это лишь пример гражданской сознательности, проявления добра и лучших человеческих качеств. В будущем работы по наведению порядка на этой территории будут проводиться в рамках программы по благоустройству городской территории. Спасибо всем за отзывчивость и неравнодушие», - заключил глава городской администрации.
 
 
 

Источник: ПЛН-FM

Рейтинг@Mail.ru