Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей


По факту столкновения катера с опорой моста в Пскове организована проверка исполнения законодательства о безопасности на водном транспорте

15.08.2015 11:47 «ПЛН-FM»

По факту столкновения катера с опорой Ольгинского моста в фарватере реки Великая в Пскове, происшедшего 15 августа в 3.50, Северо-Западной транспортной прокуратурой организована проверка исполнения законодательства о безопасности на водном транспорте. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства.

По предварительной информации на борту катера находилось четверо человек, двое из них погибли, двоих госпитализировали в тяжелом состоянии.

На место происшествия выезжал и.о. Псковского транспортного прокурора. Ход проверки Северо-Западной транспортной прокуратурой взят на контроль.

Источник: ПЛН-FM

Рейтинг@Mail.ru