Версия для печати. Опубликовано на сайте Псковской Ленты Новостей
Псков. Новости. Псковская Лента Новостей

Псковская Лента Новостей


С сегодняшнего дня билеты на Пушкинский театральный фестиваль можно забронировать через Интернет

21.01.2014 17:39 «ПЛН-FM»

Билеты на спектакли Псковского академического драматического театра им. А. С. Пушкина теперь можно забронировать в режиме онлайн. Новая услуга начала работать сегодня, 21 января, на сайте драмтеатра - http://theater.pskov.org/.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации, зарезервировать билеты на театральные представления можно воспользовавшись системой электронного бронирования. Для этого зрителям под понравившемся спектаклем в афише необходимо выбрать раздел «Забронировать места», затем указать место в зрительном зале и номер мобильного телефона для получения кода брони по бесплатному СМС-сообщению. После чего они смогут выкупить билеты на представление в любое удобное время в кассе, расположенной в здании театра, назвав номер брони.

Добавим, бронь на спектакли Псковского академического драматического театра действительна в течение 24 часов.

Как отметили в драмтеатре, в настоящий момент зрители уже активно пользуются онлайн-бронированием при приобретении билетов на спектакли международного Пушкинского театрального фестиваля, который откроется в Пскове 3 февраля. На данный момент с помощью этой услуги уже зарезервировано 24 билета на театральные постановки. В целом, как отметили специалисты Псковского академического театра драмы, на Пушкинский театральный фестиваль в настоящий момент продано более 40% билетов.

Отметим, резервация билетов через Интернет будет доступна на все спектакли и концерты, которые будут проходить в стенах Псковского драмтеатра.

Источник: ПЛН-FM

Рейтинг@Mail.ru