www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 марта 28 февраля 5 апреля Телефон прямого эфира 9 апреля 4 апреля 8 апреля 9 апреля 19 апреля 28 марта 20 марта 5 марта 15 апреля Телефон прямого эфира 5 марта 5 апреля

Александр Козловский заявил о намерении баллотироваться в Госдуму VIII созыва

14.09.2020 16:02 «ПЛН-FM»

Секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Госдумы Александр Козловский заявил о своем намерении участвовать в следующих думских выборах, которые пройдут в 2021 году.

«Да. Почему нет? Конечно. Планы такие есть», - сообщил он в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове.

Кроме того, Александр Козловский заверил, что у псковских единороссов не будет переходного периода между сокрушительной победой на минувших сентябрьских выборах и предстоящими избирательными кампаниями. «Мы продолжим свою работу. У нас впереди выборы главы Великолукского района. Но это жизнь. Сколько еще будет таких выборов вне Единого дня голосования. Мы от этого не застрахованы, - сказал депутат Госдумы. - Что касается большой кампании следующего года (выборы в Госдуму и Псковское областное Собрание — ред.), это тоже очень ответственный момент, это тот фундамент, который позволит губернатору работать эффективно, и наша задача — к этому периоду подготовиться, выбрать достойных кандидатов, пройти праймериз, встретиться с гражданами, донести до них нашу позицию, выслушать их, а они сделают свой выбор в Единый день голосования 2021 года».

«Эту работу мы начнем уже сейчас. Выключаться никто не собирается, и в ближайшее время мы соберемся с однопартийцами, посоветуемся и разработаем стратегию работы на следующий год», - заключил Александр Козловский.

Источник: ПЛН-FM





 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты