www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 марта 9 апреля Телефон прямого эфира 9 апреля 19 апреля 5 марта 28 марта 20 марта 5 апреля 28 февраля 8 апреля 4 апреля 15 апреля 15 апреля 28 марта 1 марта

Фракция «Единой России» единогласно поддержала кандидатуру Мишустина на пост премьера

16.01.2020 10:20 «ПЛН-FM»

Фракция «Единая Россия» на заседании в четверг единогласно проголосовала за кандидатуру Михаила Мишустина на пост главы правительства РФ, заявил «Интерфаксу» лидер фракции Сергей Неверов.

«Позиция фракции "Единая Россия" - единогласно консолидированно поддержать кандидатуру, внесенную нашим президентом», - сказал Неверов журналистам в четверг после встречи фракции с Мишустиным, пишет «Интерфакс».

По словам Неверова, члены фракции задали Мишустину интересующие их вопросы.

«Был высказан ряд поручений, которые мы считаем необходимым в рамках формирования правительства и работы правительства обсуждать. И, я думаю, все эти наши выступления и наказы приняты кандидатом, и он настроен на продолжение той выстроенной конструктивной работы, которая была с прежним правительством, возглавляемым Дмитрием Анатольевичем Медведевым», - сказал лидер фракции.

Кандидат на пост премьера Мишустин после консультаций с фракцией «Единая Россия» проводит встречу с ЛДПР, затем его ждут в КПРФ и «Справедливой России».

Обсуждение внесенной президентом Владимиром Путиным кандидатуры на пост премьера РФ на пленарном заседании Госдумы запланировано на 14.00.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Правительство РФ ушло в отставку

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты