www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 марта 22 апреля 20 марта 19 апреля 28 февраля 9 апреля 24 апреля 5 апреля 22 апреля 24 апреля Телефон прямого эфира 5 апреля 28 февраля 5 апреля 19 апреля 28 февраля

В ближайшие три года ситуация с госдолгом в Псковской области будет сбалансирована - Андрей Турчак

30.11.2017 12:04 «ПЛН-FM»

Тема госдолга - это тема не только Псковской области, а практически 70% регионов РФ. На это в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102,6 Fm) обратил внимание заместитель председателя Совета Федерации, исполняющий обязанности секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак.

«Уровень закредитованности у регионов может отличаться, но, как минимум, в половине субъектов Федерации он очень высокий. Правительством ведется активная работа по перекредитованию, и Псковская область также получит средства на замещение коммерческих кредитов бюджетными», - отметил он.  

Андрей Турчак напомнил, что в Псковской области закончились «большие стройки», которые  «вытаскивали» значительные средства из региона, в том числе, и взятых в кредит.

«В этой части будет легче. Кроме того, мы проговаривали и в Минфине, и с Михаилом Ведерниковым, что в трехлетней перспективе ситуация будет сбалансирована. Не ушла никуда и тема межбюджетных отношений. Она также прорабатывается в правительстве РФ», - добавил Андрей Турчак. 

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
«Дом Советов» с Андреем Турчаком

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты