www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 марта 28 февраля 28 марта 15 марта 15 марта 28 марта 14 марта Телефон прямого эфира 27 февраля 25 марта 26 марта 5 марта 6 марта 20 марта 1 марта 28 марта

Псковичи будут гордиться жилым комплексом «Парус De Luxe» - Ян Лузин

11.12.2019 08:29 «ПЛН-FM»

Генеральный директор ГК «ЛУГ» Ян Лузин надеется, что псковичи будут гордиться жилым комплексом «Парус De Luxe», который возводится на набережной реки Великой.

Как он сообщил в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове, проект вошел в завершающую стадию: ведутся отделочные работы и благоустройство территории. «Мы фактически на финишной прямой. Благоустройство будет выполнено по высоким, современным стандартам, причем, мы взяли обязательство по окончании строительства выполнить благоустройство и на прилегающей территории. Будем стараться, чтобы все место смотрелось достойно», - отметил гость студии.

Жилищный комплекс «Парус De Luxe» он назвал уникальным. «Это первый проект такого рода и, может быть, последний. Не только из-за места расположения, но и из-за набора инженерных систем, уровня отделки. В доме будет консьерж с соответствующим сервисом, система видеонаблюдения. Мы стремимся, чтобы дом был безопасный, комфортный и красивый. Надеюсь, псковичи будут им гордиться», - заключил Ян Лузин.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
«Эхономика» с Яном Лузиным

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты