www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
27 февраля 28 марта 25 марта 20 марта 28 марта 28 февраля 14 марта 6 марта 26 марта 5 марта 15 марта 15 марта 1 марта 1 марта Телефон прямого эфира 28 марта

Установка кресел на стадионе «Машиностроитель» обошлась в 3 миллиона рублей

02.10.2003 12:56 «ПЛН-FM»

Мэр города Пскова принял участие в приемке работ по установке пластиковых кресел на трибунах стадиона «Машиностроитель». Как сообщили корреспонденту Псковской Ленты Новостей в пресс-службе городской администрации, согласно постановлению Профессиональной футбольной Лиги на стадионах, где проводится первенство России профессионального футбола, должны быть установлены индивидуальные пластиковые сидения для зрителей. Требование это касалось и стадиона «Машиностроитель».

По поручению мэра Пскова Михаила Хоронена на Совете администрации города были намечены конкретные меры по решению этой проблемы, выданы поручения подразделениям администрации, изысканы необходимые финансовые средства за счет городского бюджета и бюджетной ссуды, полученной из областного бюджета на возвратной основе.

Общая стоимость работ по установке кресел составила около 3 миллионов рублей, произведена оплата уже на 2 миллиона 200 тысяч рублей. Работы по изготовлению и установке кресел были проведены московским холдингом «Интеко», который является одним из основных производителей пластиковых кресел в России и даже устанавливал кресла на московских «Лужниках».

На псковском стадионе установлено 6000 кресел сине-желтого цвета, которые укреплены на опорных металлических конструкциях.




 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты