www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
6 марта 5 марта 15 марта 1 марта 1 марта 28 февраля 20 марта 28 марта 15 марта 27 февраля 25 марта 26 марта 28 марта Телефон прямого эфира 14 марта 27 февраля

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.


Интерактив: В ДМШ Пскова нельзя заниматься из-за растущих дыр в стенах

25.10.2018 12:36 «ПЛН-FM»

Здравствуйте. Это только первая часть вопроса, на который должен быть ответ и разумное - подчеркиваю - разумное решение.

Мой вопрос - о судьбе Детской музыкальной школы на ул. Советской, куда ходит мой ребенок. Родители уже знают, что в школе есть помещения, куда попросту никого не пускают, боясь обрушения. Педагоги уже показывают детям, что нужно делать в случае аварийной ситуации, так как внизу школы есть помещения с отверстиями в стенах. Сейчас эти дыры увеличились. А классы замкнутого типа, вверху с решетками на окнах, и случись что, выбраться оттуда вряд ли удастся.

Кто-нибудь из чиновников хоть на минуту может представить себе масштаб последствий??? Или это их не касается? Хотелось бы узнать позицию нового губернатора по этому вопросу! Родители уверены: из здания нужно в экстренном порядке убирать инструменты и переносить занятия с детьми в другие места.

Очень надеемся услышать четкий ответ от нового губернатора и увидеть, что о наших детях власти Пскова умеют заботиться.

Псковичка

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Стулья для ДМШ №1 города Пскова

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты