«Зверьё моё»: Плюсы и минусы домашних крыс
31.10.2024 08:40 ПЛН
На волнах «ПЛН FM» (102.6 FM) вышел новый выпуск программы «Зверьё моё». На этот раз к ведущей Ульяне Лаблюк пришла её коллега Олесия Кривченкова со своей подопечной Скини. ..
Комментарии:2Silver Fox
01.11.2024 09:19
Здравствуйте. Нахожусь в шоке от вашего выпуска. Человек, которого пригласили, якобы экспертом, таким вовсе не является. Несёт в массы полную цезинформацию! (. Все что девушка делает с крыскрй, абсолютно не связано с правильным и главное БЕЗОПАСНЫМИ условиями содержания... Пожалуйста, пересмотрите ваш выпуск, найдите опытного крысовода и решите вопрос с выпуском. Фактически, сейчас вы сообщили всем, издеваться и мучить животное, убивая его медленно и болезненно.
|
![]() | 6 |
![]() | 1 |
Анастасия Кутюмова
01.11.2024 10:10
Ужасный выпуск. Полноценное пособие о том, как угробить декоративную крысу. Пожалуйста, не надо пускать таких "экспертов" в эфир.
|
![]() | 7 |
![]() | 0 |