www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
25 апреля 3 мая 7 мая 24 апреля 24 апреля 5 апреля 6 мая 2 мая 1 мая 26 апреля 3 мая 7 мая 24 апреля 6 мая 26 апреля 2 мая

Не дал зайку, не даст и лужайку

05.03.2024 09:30 ПЛН

Государство активно помогает россиянам, имеющим хотя бы одного ребёнка: предоставляет материнский капитал, ипотеку на выгодных условиях и некоторые другие льготы, список которых зависит от уровня благосостояния получателя...

Читать весь материал

Комментарии:2
Владимир Бондарев
05.03.2024 18:42
Поймал мужик Золотую рыбку. Рыбка говорит: " Отпусти меня, я выполню любое твое желание, но с условием, твоему соседу я сделаю в 2 раза больше" Мужик подумал и сказал; " Выколи мне один глаз" Деньги только пообещали, а некоторых уже зависть гложет. В статье много хороших и правильных ставится вопросов, но многодетным надо помогать в первую очередь.
3 2
Владимир Бондарев
05.03.2024 18:43
Поймал мужик Золотую рыбку. Рыбка говорит: " Отпусти меня, я выполню любое твое желание, но с условием, твоему соседу я сделаю в 2 раза больше" Мужик подумал и сказал; " Выколи мне один глаз" Деньги только пообещали, а некоторых уже зависть гложет. В статье много хороших и правильных ставится вопросов, но многодетным надо помогать в первую очередь.
1 2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:


Поддерживаете ли вы идею ввести 10-дневные майские каникулы?










  смотреть результаты