www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 мая 24 апреля 14 мая 20 мая Телефон прямого эфира 25 апреля 2 мая 24 апреля 13 мая 24 апреля 17 мая 26 апреля 5 апреля 2 мая 26 апреля 3 мая

На участие в ДЭГ в Псковской области подали уже свыше 63 тысяч заявлений

04.03.2024 12:56 ПЛН

На участие в дистанционном электронном голосовании на выборах президента РФ в Псковской области подали уже свыше 63 тысяч заявлений. Об этом сообщил председатель Избирательной комиссии Псковской области Игорь Сопов в программе «..

Читать весь материал

Комментарии:9
Василий Васильев
04.03.2024 13:30
90% бюджетники под контролем .
12 2
Ой, как просто
04.03.2024 14:09
Всем едросам в обязаловку привести родственников и друзей в ДЭГ,также и бюджетникам , и отчитаться..а этот делает вид,что все добровольцы-волонтеры..
7 4
Александра Шершеневич
04.03.2024 14:37
А то, что это просто удобно, никому из выше написавших в бестолковку не пришло? Если человек прописан в одном месте, а живет - в другом, и вообще надо куда-то идти, выкроить на это время. Зачем??? Регистрация - две минуты, потом те же две минуты, чтобы проголосовать.
6 12
Василий Васильев
04.03.2024 16:05

А то, что это просто удобно, никому из выше написавших в бестолковку не пришло?
____________________
Ну Вы то у нас самая умная. Тогда пойдите и поспрашивайте у бюджетников особенно из образования .
11 1
Александра Шершеневич
04.03.2024 16:32
Муж раньше в этой сфере работал, что-то не припомню, чтобы кто-то кого-то заставлял.
3 9
Александра Шершеневич
04.03.2024 16:55
Я не голосовала уже много лет только потому, что либо не успевала по времени, либо когда была рядом, то документов с собой не было, либо некогда было или просто лень куда-то идти. Думаю, таких избирателей точно как минимум процентов 30 наберется.
Если где-то бюджетников и просят обязательно проголосовать, то даже если они и будут участвовать в ДЭГ, не факт, что проголосуют за нужную кому-то кандидатуру. Кроме того, с удивлением недавно узнала, что далеко не у всех людей старше сорока лет Госуслуги вообще подключены. Хотя если бы мне в далеком 2013-м очень срочно не понадобился загранпаспорт, срок изготовления которого через Госуслуги четко прописан, не факт, что и у меня бы еще 5-6 лет назад была там регистрация.
3 10
Василий Васильев
04.03.2024 17:18
Муж раньше в этой сфере работал, что-то не припомню, чтобы кто-то кого-то заставлял.
_________________
Ну так то раньше, а сейчас вы блогеры и далеки от реальности .
6 3
Василий Васильев
04.03.2024 17:20
Я не голосовала уже много лет только потому, что либо не успевала по времени .....
______________
Нам то лапшу на уши не вешайте. Значит так хотела голосовать , тем более кто уже 25 лет "выбирается" .
8 3
Александра Шершеневич
04.03.2024 18:43
"Ну так то раньше, а сейчас вы блогеры и далеки от реальности ."
"Раньше" - это два года назад. :) А о нашем "блогерстве" узнала лишь сейчас. :)))) Как и об оторванности от реальности.
"Василий Васильев", вы на Чудскую к профильному специалисту не пробовали обратиться? ;) Давно пора.
"Нам то лапшу...." - это вы сейчас за всех читателей подписываетесь, или о себе уже во множественном числе? :)
1 5

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:


Как планируете провести отпуск летом?











  смотреть результаты