www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
24 апреля 5 апреля 3 мая 14 мая Телефон прямого эфира 24 апреля 1 мая 26 апреля 13 мая 2 мая 3 мая 26 апреля 25 апреля 7 мая 13 мая 24 апреля

Сергей Вострецов: СОЦПРОФ десять лет требует от власти газифицировать жилища россиян

01.03.2024 10:47 ПЛН

Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ десять лет требует от власти газифицировать жилища своих граждан, а не снабжать дешевым газом Европу, отметил глава объединения СОЦПРОФ, депутат Государственной Думы Российской Федерации VI и VII созывов Сергей Вострецов, комментируя предложение президента РФ ..

Читать весь материал

Комментарии:3
W Eti
01.03.2024 10:58
Я уже предлагал заключить контракт-договор с белорусскими специалистами - они сделают качественно, с гарантией и быстро и наверняка будет в разы дешевле !!!
...просто на рынке,на сегодня, только россгпзовики диктуют свои условия и цены и нет конкурентов.Поэтому ( ну это я так думаю ) и тягомотина ,и бешеные цены .Нельзя допускать одного к таким большим деньгам,должна быть конкуренция ...!
5 0
W Eti
01.03.2024 10:59
P.S. у меня такое же предложение по ремонту и строительстве дорог,хотя бы в одном-двух районах области для примера......
4 0
Василий Васильев
01.03.2024 11:31
СОЦПРОФ десять лет "требует", а власть вас столько же тупо посылает и Вы ещё уши греете идти за неё голосовать ?!
12 1

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:


Какие районы Пскова нуждаются в озеленении?












  смотреть результаты