www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
6 мая 5 апреля 7 мая 25 апреля 24 апреля 6 мая 7 мая 3 мая 1 мая 26 апреля 24 апреля 26 апреля 3 мая 2 мая Телефон прямого эфира 2 мая

Гадючки и гадюки онлайн

26.02.2024 15:06 ПЛН

Coбaки меня никoгдa не кycaли. Только люди. Mэpилин Монро Всегда искренне удивлялась, как я умудряюсь вызывать ненависть у такого большого количества порой совершенно незнакомых мне людей. Меня ненавидели, когда в школьные годы я не в то одевалась, не так говорила (как думала, так и говорила, и не жалею...

Читать весь материал

Комментарии:4
Василий Иванович
26.02.2024 15:22
Ради чего написан этот пост? Какая-то обиженная на всё и всех молодая женщина так повышает свою самооценку? ( Для справки: кушают молочко младенцы, а половозрелые девицы вишнёвое варенье едят, пробуют, смакуют).
50 4
Виктор Астафьев
26.02.2024 16:03
Порыв прекрасен. Гениальность поста - 10 Цыпкиных из 10!. Маркетинговая акция о себе любимой, которая, сама обезоруживает потенциальных оппонентов. Ну как же ругать такой опус, если он раскрыл тебя еще до того как ты напишешь комментарий... Я в восхищении - сказал бы Коровьев. Однако кто такая Анна Удовенко, как она справляется с тревожными воспоминаниями о школьных обидах, и уже тем более её взаимоотношения с собаками, мало кому интересны, разве что самой г-же автор-у(-ше) и ее родственникам и потенциальным работодателям.
38 3
лана белова
26.02.2024 18:40
Если вы стукачка, а это всем известно, то вас будут ненавидеть все и всегда. Люди помнят все ваши предательства, аудиозаписи бесед втихаря, которые потом передавались начальству. Воспоминания о вас самые негативные. Пусть вся гадость, которую вы сделали людям, отольется вам
18 2
Дмитрий Изотов
27.02.2024 01:25
Отличный пост для личного блога. Который почему-то лежит на главной ПЛН.
11 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:


Поддерживаете ли вы идею ввести 10-дневные майские каникулы?










  смотреть результаты