www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
24 апреля 3 мая 24 апреля 2 мая 14 мая 26 апреля 3 мая 7 мая 17 мая 13 мая 24 апреля 25 апреля 26 апреля 1 мая 20 мая 5 апреля

Евгений Михайлов: Игорю Стрелкову не дадут участвовать в выборах президента

20.11.2023 15:55 ПЛН

Экс-губернатор Псковской области Евгений Михайлов не видит для себя смысла входить в предвыборный штаб бывшего министра обороны ДНР Игоря Стрелкова (Гиркина), которого арестовали в июле по делу об экстремизме, поскольку этому кандидату все равно не позволят принять участие в президентских выборах...

Читать весь материал

Комментарии:8
Василий Иванович
20.11.2023 17:02
Паровозиком этот реконструктор всех вас за собой потянет. Ваши в ними посиделки не останутся незамеченными.
7 4
Василий Иванович
20.11.2023 17:02
Ваши с ним
4 3
Федор Ивано
20.11.2023 17:28
Пусть в дурке в президенты баллотируется
7 8
Anatolii Borisovich
20.11.2023 20:17
Первый за много лет комментарий Михайлова: "Я политикой сейчас не занимаюсь", после которого его не хочется назвать умственно-отсталым. Конечно, Евгений Эдуардович, Вы политикой сейчас не занимаетесь, так как Вам "нары" светят. В лучшем случае...

Давайте напомню Вам как Вы дошли до жизни такой. В феврале, по моему, 2016-ого года мы с Вами встречались, чай пили и пытались договориться о коалиции на грядущих праймериз ЕР, а затем и выборах в ГосДуму. Вы тогда были членом ЕР. В целом знали ситуацию в регионе и мы могли бы нормально выступить. До этого в декабре я такие же переговоры вел и с ИЦ. Что Вы сделали?

Вы побежали за подачкой Жаворонкова, который засунул Вас в партию к уже судимому на тот момент за труп женщины в болоте дегенерату Вилкову (Который, наверное, к тому моменту перекидал пол Пскова). Результат был очевиден - Вам дали пендаль и ни в каких выборах Вы не участвовали даже. Как и обосравшийся ИЦ. Далее Вы ещё поперлись работать на Керам к Гавунасу (Который Вас кидал несчетное число раз). Чем это закончилось - сейчас разбираются компетентные органы и я удивлен, что Вы ещё не в СИЗО. Но Вам этого показалось мало...

Из всех ненормальных сил в российской политике Вы выбрали самое дурнопахнущее - террориста Гиркина. Я не сторонник того, чтобы людей вешали за яйца на центральной площади. Но именно с Гиркиным так поступить просто необходимо.

Ну, а сейчас Вы говорите: "Я политикой сейчас не занимаюсь". Правильно. Так как сейчас тюрьма - это лучшее, что Вас ждет.
3 4
Федор Ивано
22.11.2023 15:28
Кот Борис, а где сейчас Ложкин?
0 0
Anatolii Borisovich
23.11.2023 00:46
Для ФЕДОР ИВАНО
Вилкин-Ложкин сейчас живет и здравствует. Был тут как-то он пойман с наркотой, когда скрывался от следствия за содержание борделя, где этот Вилкин склонял попавших в трудную жизненную ситуацию псковичек к занятию проституцией. От всего был опять отмазан Жаворонковым. Отдыхал недавно в Египте.

К слову, Костя Вилков - это большой друг Дениса Камалягина и Светочки Прокопьевой: "светлоликих псковских" оппозиционеров, несущих огонь демократии в дремучие сердца скобарей (Пилящих гранты Госдепа то есть).))) Вся эта братия, понятное дело, содержалась и крышевалась Жаворонковым не без участия в этом и российских спецслужб.

Я тут книгу недавно закончил - сейчас рецензирую. Есть уже пост небольшой про неё. Называется "Философское: Вечное не всё". Гляньте в Гугле: "Философское: Вечное не всё Давид Ариус". Там много чего интересного есть про Псков.
0 0
Evgeny Mikhaylov
23.11.2023 20:51
Дмитрий. 1. Стрелков Герой России и останется в истории как Герой. Он может ошибаться, но его заслуги очевидны. 2.Жаворонков не делал мне никаких подачек. Ни в 2016, ни вообще. Это для точности. Не вижу тут проблемы, в политике фандрайзинг или взаимные услуги это дело не просто допустимое, а обязательное. Но чего не было, того не было.
0 0
Anatolii Borisovich
23.11.2023 21:24
Для EVGENY MIKHAYLOV
1. Евгений Эдуардович, Ваш "херой" Гиркин на деньги @@&%&еева и при помощи ГРУ с ФСБ (2-ая служба) собрал банду террористов и устроил этот самый Донбасс, который и стал прологом к текущей %$##е в &#@@@#е. На совести Гиркина сотни тысяч жизней. Другие два "хероя": Пригожин и Уткин также собрали банду террористов и устроили ЧВК "Вагнер". Про то, что не надо такое творить я рассказывал лично офицерам 2-ой службы ФСБ в июне 2013-ого года - еще до начала "обкатки" "Славянского Корпуса" в Сирии. Кем я стал в 2013-ом году после этого? Правильно, педофилом и агентом всех разведок мира. Не без помощи и Турчака, конечно, который больше всех в феврале 2022-ого года орал за начало этой @###ы и сейчас больше всех гребет с этой @%%@ы бабло.

Сотни тысяч трупов, %%@$а в центре Европы и вообще отсутствие понимания того, а чем все это закончится - это очевидные заслуги всей этой компании, к которой присоединились и Вы.

2. Ну-ну... Итак, вспоминаем 2016-ый год, как Жаворонков Вас переманил в "Родину" к Вилкову, которую тогда финансировал Гавунас. К слову, и Жаворонкова с Романовым Гавунас также тогда прекрасно финансировал.

Вообще, я Вам про Вилкова вроде все рассказывал лично. Так что идти в партию к слабоумному дегенерату-провокатору, уже судимому за труп в болоте - это сам по себе поступок не умный. Но Вы пошли ещё дальше...

Ладно, опустим тот факт что Вы меня не поддержали и более того пошли в "Родину". Меня вообще никто не поддержал, а в июне 2016-ого года с подачи ФСБ, ГРУ меня ещё и травануло каким-то мозговыносящим дерьмом в Бейруте для надежности. Что б болтал поменьше.

Так когда я в августе 2016-ого года написал обращение в АП РФ, где подробно расписал про весь дурдом на псковских выборах, так Вы ещё "гениальную" аналитику написали: : "791.ПолитПсковЪ. Шкура неубитого медведя", где додумались до того, что я таким образом двигаю в губеры ИЦ.))))

С ИЦ я вел переговоры ещё с сентября 2015-ого по поводу ГД РФ и в декабре 2015-ого ИЦ сказал, что сам на праймериз не пойдет и поддерживать будет Козловского. Что он и сделал так как либо обосрался, либо тоже плюшек от Жаворонкова получил.

Евгений Эдуардович, Вы лучше сами расскажите, чем Ваше политическое сотрудничество с Вилковым в итоге окончилось. Ну, и с Гавунасом тоже, когда Вы Совет Директоров Керама в 2016-ом году возглавили, а сейчас там только по неуплате налогов более половины ярда вылезло. Очень интересно, правда.))) Я-то все это итак знаю. Ваша версия интересна. Опять Вас англичане подставили? Или масоны?
0 1

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:


Как планируете провести отпуск летом?











  смотреть результаты