www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
25 апреля 5 апреля 24 апреля Телефон прямого эфира 24 апреля 3 мая 2 мая 2 мая 26 апреля 29 апреля 26 апреля 24 апреля 3 мая 1 мая 29 апреля 2 мая

Дети и отбросы

27.09.2023 09:17 ПЛН

Обозреватель Псковской Ленты Новостей Юлия Магера на днях гоняла с помойки младших школьников. После случившегося наш автор прониклась одобрением к видеосъемке и готова дать непрошеную рекомендацию советникам по воспитанию —..

Читать весь материал

Комментарии:8
Л Голубева
27.09.2023 10:03
Правильный материал и нужный
43 6
Дарья Иванова
27.09.2023 21:41
Я что то не понимаю, кто дал право оскорблять детей?!!! Как вообще такой пост пропустили. Высер непонятной мадам, видно с проблемами. Если вам не о чем больше писать, вы бы лучше на счет площадки в таком случае подумали бы, в центре города, как вы говорите, чтобы у детей не было времени бить бутылки! И за такие высказывания, можно и в суд пойти!
4 17
Дарья Иванова
27.09.2023 21:53
Статьи бы писали о свалке во дворе, и о дороге, яма на яме. Это полезнее будет.
3 10
Татьяна Володина
27.09.2023 22:01
Недопустимы подобные высказывания в адрес детей! Даже если они что-то и делали не правильно, надо было взять за руку и отвести к родителям, провести беседу.
Удивительно, что подобного рода статьи вообще публикуют.
А вот «советская площадка» через дорогу от губернатора, заслуживает, на мой взгляд, большего внимания и более резких высказываний! Может тогда дети нашли бы более приятное и интересное занятие для себя,
4 16
Александра Шершеневич
28.09.2023 11:26
"...Высер непонятной мадам.."
Дарья Иванова, вам бы, с вашим бомжатским мировоззрением и интеллектом выпускницы коррекционной школы, лучше промолчать. Где вы, и где грамотный и адекватный автор данной статьи!
Судя по всему, именно ваши дети в помойке ковырялись, и лучшего занятия для себя, с учетом интеллектуального уровня родителей, найти и не могли.
Потом эти "одаренные" детки таких же "одаренных" родителей пойдут ломать городское имущество - сколько случаев таких. Или что похуже. "А_ЧЁ_ТАКОВА_ДЕТКИ_СДЕЛАЛИ???", - удивятся и возмутятся дарьи ивановы и татьяны володины.
А то, что пресекать подобное на корню нужно. Выбор между книжку дома почитать, уроки сделать, что-то своими руками сотворить из мастер-класса какого-нибудь интересного блога и лазанием по помойкам % %%тьем стекла - сделан.
12 2
Дарья Иванова
28.09.2023 20:00
Грамотный автор))) О да, видно сразу кто из нас с интеллектом и мышлением выпускницы. Вы следите за своими детьми. За вашими Домашними крысятами и отбросами. Откуда мы знаем, что ваши дети делают. Мы не занимаемся чужой жизнью и не пишем статьи. Наверное вы еще бегаете фотографируете машины, кто припаркованный неправильно. Это и есть крысы! Значит будем теперь так общаться. Моего ребенка там не было, но даже если бы и был, никто не имел право оскорблять детей. И как раз таки как Крыса поступать и писать за спиной статьи, это как вы выражаетесь с вашим высоким интеллектом. Можно было взять ребенка за руку, и пойти к родителям!!! Я не поддерживаю, что дети так делают. И когда вижу, делают замечания. И статья если бы была опубликована не в такой форме с такими оскорблениями, никто бы и ничего не написал, а поддержал. Но когда переходят на оскорбления, это уже меняет ход дела. И не сравнивайте маленьких детей 7-8 лет и подростков.
3 7
Дарья Иванова
28.09.2023 20:06
А про интеллект Вам бы мне писать ,Александра Шершеневич. Я так понимаю ваша коллега пост опубликовала. Поэтому так яро пишете про высочайший интеллект. Только не понимаю где он.... Это не тогда когда вы обзывает детей крысами и помоешными?!!!!Сразу видно, кто и чем зарабатывает. Кроме как втихую писать статьи. Больше ничего не умеем. Продолжайте в том же духе!
2 7
Дарья Иванова
28.09.2023 20:58
Вы я смотрю в каждой бочке затычка, все статьи друг друга комментируете) Просто их видно никто не читает, а кто читает все пишут озлобленные и неудовлетворенные жизнью дамы. Поэтому интеллектуальные вы наши, общайтесь между собой.
2 6

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:


Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты