www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
26 апреля 3 мая 5 апреля 2 мая 7 мая 24 апреля 2 мая 6 мая 1 мая 24 апреля Телефон прямого эфира 24 апреля 25 апреля 3 мая 6 мая 26 апреля

Что в лоб, что по лбу

29.08.2023 12:27 ПЛН

Автора Псковской Ленты Новостей Юлию Магеру удивляют две вещи. Во-первых, регулярные залпы салютов над Псковом во время тотального запрета на запуск пиротехники. Во-вторых, отсутствие ограничений на полеты парапланов на фоне табу на подъем в небо беспилотников...

Читать весь материал

Комментарии:2
Виталий Рабинович
29.08.2023 18:08
О фляге - это к месту? Жужжание сверху - опасность! Взрывы неподалёку - не салюты в честь молодожёнов. Мы ещё не погрязли в новой реальности, отсюда вся эта безалаберность и беспечность. Бесконечные праздники вместо организации повсеместной широкой и открытой волонтерской помощи пацанам, что слушают другую канонаду.
5 4
Константин Плищенко
03.09.2023 23:58
Многоуважаемая Юлия! А собственно почему я теперь не могу праздновать свой день рождения весело и красиво? У меня сын на $*%, дочь врач, работает в Донецке, сам я инвалид I группы, поэтому сам не могу поехать защищать Родину! Но почему я не могу отметить день своего рождения салютом? Может мне и выпить, и друзей пригласить нельзя?
1 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:


Поддерживаете ли вы идею ввести 10-дневные майские каникулы?










  смотреть результаты