www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
17 мая 24 апреля 26 апреля 2 мая 14 мая 24 апреля 3 мая 5 апреля Телефон прямого эфира 3 мая 26 апреля 24 апреля 13 мая 1 мая 2 мая 20 мая

Букашка с бумажкой

21.02.2023 14:48 ПЛН

Если кто-нибудь видел несколько дней назад в налоговой на Кузнецкой девушку, тихонько плачущую у окна, так это я была. Мне понадобилось в двух местах взять по справке, чтобы отнести их потом в третье. Простая с виду задача превратилась в непреодолимый квест из шести кругов...

Читать весь материал

Комментарии:4
Пскович Псковский
21.02.2023 23:24
Я перед НГ оплатил все налоги которые были на ГосУслугах, потом пришли копеечные пени за сроки, их тоже оплатил, всё видно в личном кабинете на госуслугах.
В конце января появился долг, ЕДН, Единый налоговый вычет, по которому начисляются пени (так написано).
Я даже зарегился на сайте Налоговой инспекции, но и там только сумма и приписка, если есть долг не парьтесь, типа это не точно.
Почему налоговая не работает в субботу? ГИБДД - работает, а налоговая нет!
Я не не нахожусь территориально в г.Пскове, могу только на выходные приехать, а в налоговую не попасть, ещё и в пятницу они работают до 16 с минутами.
Просто супер, всё для удобства налогоплательщиков ....
9 0
Григорий Турчин
22.02.2023 01:02
Разве налоговая на Кузнецкой?)
0 0
Людмила Мирова
22.02.2023 01:55
Реально достали! Мне нафиг не упало заводит эти госуслуги, мне надо было вылечить зубы, а теперь уже в очереди, как в старые добрые за талончиком не постоишь, надо обязательно оцифровывать все, и то с раннего утра пытаться урвать номерок! А если мне чужды почти все эти штуки, я знаю только компьютер и пользуюсь только наличкой? Как мне к зубному ходить, когда ликвидирована живая очередь с бумажными талонами? Да, для меня это трагедия, хоть я далеко не старый человек. Да и смысл в оцифровке всего и вся, если все равно приходится таскать эти бумажки??? Бесит, конченые уроды, горите синим пламенем со своими госуслугами и мфц!!!
12 0
Оля Пушкарева
22.02.2023 10:16
Ох, уж эти справки и бумажки, все для людей же!

Вот я работаю на заводе по производству вездеходов.
При объединении налоговых про нас не подумали и отдали штамп об уплате утилизационного сбора на произведённую технику в Великие Луки.
Написали письмо, попросили оставить полномочия за Псковом.
Получили чудесную отписку, что сделано это нам во благо и все соответсвует ФЗ и прочим хз…
В итоге мучаемся возим документы в Великие Луки, через Псковскую налоговую.
Документы то придут, то потеряются, то машина в Великие Луки не ездит.

Одним словом Все для развития и поддержки Российского производителя!

С ноября настраиваем электронную выдачу этих документов. А там то вообще веселуха. Звонить за получением консультации нельзя, только писать. Запросы обрабатывают долго…
Все же для развития производства и нам во благо. 🙈🙈🙈
1 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:


Как планируете провести отпуск летом?











  смотреть результаты