www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Телефон прямого эфира 2 мая 5 апреля 24 апреля 24 апреля 7 мая 13 мая 17 мая 3 мая 26 апреля 3 мая 20 мая 26 апреля 25 апреля 2 мая 1 мая

Халява против скреп

29.08.2022 18:10 ПЛН

Последние летние выходные стали настоящим раем для любителей бесплатных развлечений. Сразу три события (и это только в Пскове!) можно было посетить, не отдав за удовольствие ни копейки.   Утро субботы предлагалось начать с трехчасовой автобусной экскурсии по памятникам ЮНЕСКО...

Читать весь материал

Комментарии:5
Евгений Таймыров
29.08.2022 18:26
Не знаю,но записался на 27 августа на бесплатную экскурсию в Полистовский заповедник,съездили впятером.Это сказка просто.На огромных вездеходах 40 минут туда,1,5 часа экскурсия,и 40 мин назад.Спасибо большое за эту акцию.Так-то эта экскурсия стоит2100/чел.И экскурсия очень интересная!
20 0
Андрей Семенов
29.08.2022 18:29
Дина, про Сурганову и про алкашку в точку!
Ещё в июле, на примере Доброго рока понял, что музыка нашему народу нужна только халявная и как приложение к пиву, не более.
70% гостей фестиваля, в числе которых были и реальные легенды русского рока и Ленинградского рок клуба приехали из других городов и были очень удивлены что на псковской земле есть такой классный по наполнению разноплановыми коллективами фестиваль живой музыки...
а среднестатистическому псковичу, как оказалось. нужнее "алкохалява", увы.
12 10
лана белова
29.08.2022 21:13
Тошнит от вашей статьи. К каким халявам привыкли наши люди? Это раньше в ссср были бесплатные пионер лагеря, санатории, лечение и т д. А щас какой то вшивый концерт выдаете за великие человеческие блага. Циник...
30 7
Не Ваше-Дело
29.08.2022 21:18
Какой Ленинград, они уже сваливали из страны. Они не за нас.
Ну а эту лезбу сурганову, наверное, только представители лгбт пришли слушать. Позор.
3 15
Андрей Иванов
29.08.2022 22:53
Какой лютый идиотизм я только что прочитал. Автор видит кругом только быдло. Я хоть и не был на этом концерте, но уверен, что все получили позитивные эмоции от исполнения артистов, не важно каких. Дина, вы видите дерьмо вокруг, но вы не ощущаете большого количества дерьма в вас
22 8

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:


Как планируете провести отпуск летом?











  смотреть результаты