www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
14 мая 2 мая 20 мая 3 мая 5 апреля 13 мая 3 мая 24 апреля 25 апреля 26 апреля 24 апреля 24 апреля 1 мая 2 мая 26 апреля 17 мая

В шаге от инквизиции

03.08.2022 15:48 ПЛН

Человечество на протяжении всей своей истории пытается проанализировать прошлый опыт, взять от него самое лучшее и двигаться дальше. Проблема в том, что в оценках действий потомков люди не сходятся никогда...

Читать весь материал

Комментарии:5
Tadeusz Mazowiecki
03.08.2022 18:47
Большинство фильмов, произведений литературы, драматургии и прочая, прочая, прочая, созданные в эпоху тотальной цензуры, оказались шедеврами! А большинство вещиц в эпоху "свободного творчества"-дрянь!
17 2
Tadeusz Mazowiecki
03.08.2022 18:48
Парадокс? Не думаю...
8 1
Коля Кизяков
04.08.2022 04:18
Охоту на ведьм, развязали английские юристы. ужОсы инквизиции, это фантазии 18-19 века (во многом под впечатлением от борьбы с голландской революцией)
Общественные советы должны не "качество развлекательного контента" оценивать, а влияние этого контента на общество (в особенности на юную часть).
Верить или нет, это реализация вашего права на личное мнение. Но мнение это не аргумент (лично я не верю, что у вас достаточно компетенций для занятия журналистикой, но на что моё мнение влияет?)
Дорогая Дина, расширяйте кругозор, и подтяните образование, а то исторические мифы в вашей голове (как на "давнюю" историю, так и на "недавнюю"), мешают вам объективно воспринимать действительность.
Ваш Коля
2 1
Rap God
04.08.2022 11:47
в шаге? хеллоу, у нас теперь в законодательстве есть норма предусматривающая уголовное наказание за МНЕНИЕ, причем именно в такой формулировке. а вы тут про какие-то шаги до средневековья
0 1
Коля Кизяков
04.08.2022 14:23
Охоту на ведьм, развязали английские юристы. ужОсы инквизиции, это фантазии 18-19 века (во многом под впечатлением от борьбы с голландской революцией)
Общественные советы должны не "качество развлекательного контента" оценивать, а влияние этого контента на общество (в особенности на юную часть).
Верить или нет, это реализация вашего права на личное мнение. Но мнение это не аргумент (лично я не верю, что у вас достаточно компетенций для занятия журналистикой, но на что моё мнение влияет?)
Дорогая Дина, расширяйте кругозор, и подтяните образование, а то исторические мифы в вашей голове (как на "давнюю" историю, так и на "недавнюю"), мешают вам объективно воспринимать действительность.
Ваш Коля
1 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:


Как планируете провести отпуск летом?











  смотреть результаты